servizi progetti costruire vigilanza federazioni

Area servizi all'impresa - Servizio fiscale, contabile e societario

Alessandro Cussigh

Responsabile

alessandro.cussigh@confcooperativebolzano.it

Alessandro Cussigh
 
Sabrina Desiato

Servizi contabili

sabrina.desiato@confcooperativebolzano.it

Sabrina Desiato
 
Irene Pellegrini

Servizi contabili

irene.pellegrini@confcooperativebolzano.it

Irene Pellegrini
 
Cristina Guerrato

Servizi contabili

cristina.guerrato@confcooperativebolzano.it

Cristina Guerrato

 

  Kevin Tipler

  Servizi contabili

  kevin.tipler@confcooperativebolzano.it

  

 

Paola Boninsegna

Servizio segreteria societaria

paola.boninsegna@confcooperativebolzano.it

PaolaBoninsegna
 
Grazia Sessa

Servizio segreteria societaria

grazia.sessa@confcooperativebolzano.it

Grazia Sessa